| Code produit | 830337 |
| Numéro Titanium | TT-3528-L600-IP20-30K-12V |
| Catégorie | Ruban DEL |
| Type | Adhésif 3M à l'endos |
| Puissance | 3W/Pied |
| Voltage | 12vDC |
| Gradable | Oui |
| Angle faisceau | 120° |
| Dimension / Largeur | 10mm x 2.2mm |
| Longueur | 5 Mètres |
| Type d'éclairage | |
| Indice de protection IP | 20 |
Ruban DEL 3528, 120DEL/m, 12vDC, IP20, 5 Mètres, Type d'éclairage: Blanc chaud 30K
Aucune commande n’a été placée pour ce produit.