| Code produit | 830960 |
| Catégorie | Ruban DEL |
| Type | Adhésif 3M à l'endos |
| Puissance | 3.5W/Pied |
| Voltage | 24vDC |
| Gradable | Oui |
| Dimension / Largeur | 8mm |
| Type d'éclairage | Blanc chaud - 30K |
Ruban DEL COB-L528, 528DEL/m, 24vDC, IP20, 3.5W, 5 Mètres, Type d'éclairage: Blanc chaud 30K
Aucune commande n’a été placée pour ce produit.