| Code produit | 830829 |
| Numéro Titanium | TT-2025FR-L600-IP20-30K-24V/6M |
| Catégorie | Ruban DEL |
| Type | Adhésif 3M à l'endos |
| Puissance | 2.5W/Pied |
| Voltage | |
| Gradable | Oui |
| Dimension / Largeur | 6.7mm |
| Longueur | 6 Mètres |
| Type d'éclairage | |
| Indice de protection IP | 20 |
| Note | NOTE : Ruban DEL qui peut être coupé à n'importe quel endroit. Selon l'endroit de la coupe, il est possible que la toute dernière DEL n'allume pas. |
Ruban DEL 2025FR, 120DEL/m, 24vDC, IP20, 5 Mètres, Type d'éclairage: Blanc chaud 30K
Aucune commande n’a été placée pour ce produit.
LED engines 2025FR, 120LED/m, 24vDC, IP20,
6 Meters, Neutral white 40K,
LED engines 2025FR, 120LED/m, 24vDC, IP20,
6 Meters, Neutral white 35K,