| Code produit | 830341 |
| Numéro Titanium | TT-2835-L600-IP20-27K-12V |
| Catégorie | Ruban DEL |
| Type | Adhésif 3M à l'endos |
| Puissance | 5W/Pied |
| Voltage | 12vDC |
| Gradable | Oui |
| Angle faisceau | 120° |
| Dimension / Largeur | 10mm x 1.25mm |
| Longueur | 5 Mètres |
| Type d'éclairage | Blanc chaud - 27K |
| Indice de protection IP | 20 |
Ruban DEL 2835, 120DEL/m, 12vDC, IP20, 5 Mètres, Type d'éclairage: Blanc chaud 27K
Aucune commande n’a été placée pour ce produit.